Веселы старты в начальной школе

20.02.2021

Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2021

Дата публикации: 20.02.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7-928-975-72-59

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.