Открытый урок по математике на тему "Письменное умножение на числа оканчивающиеся нулями"

16.02.2021

15 февраля в рамках декады начальных классов состоялся открытый урок по математике в 4 в классе на тему "Письменное умножение на числа оканчивающиеся нулями".

Органично на уроке были  использованы мультимедийная презентация и интерактивная игра, которые помогли  применить   информационно-коммуникационные технологии в качестве средства наглядности  и в качестве дидактического пособия.

На уроке царила  атмосфера сотрудничества, дети показали умение работать в парах,  оценивать себя и  деятельность своих товарищей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021

Дата публикации: 16.02.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7-928-975-72-59

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.